• г. Томск, пр. Ленина, 207
  • Ежедневно с 07-00 до 23-00
  • +7 (3822) 404-794
  • akvatika@usct.ru

Тренеры

Шутова Екатерина

Шутова Екатерина

Сертифицированный инструктор тренажерного зала
Тарвердиев Рамин

Тарвердиев Рамин

Сертифицированный инструктор тренажёрного зала.
Титов Игорь Сергеевич

Титов Игорь Сергеевич

Сертифицированный инструктор тренажёрного зала.
Сабанова Ирина Олеговна

Сабанова Ирина Олеговна

Сертифицированный инструктор тренажёрного зала
Фёдорова Евгения Сергеевна

Фёдорова Евгения Сергеевна

Сертифицированный инструктор групповых программ
Сараева Наталья Валериевна

Сараева Наталья Валериевна

Сертифицированный инструктор групповых программ
Михайлова Светлана Михайловна

Михайлова Светлана Михайловна

Сертифицированный инструктор групповых программ
Масленникова Инна Владимировна

Масленникова Инна Владимировна

Сертифицированный инструктор групповых программ
Кочева Елена Мигдятовна

Кочева Елена Мигдятовна

Пилатес
Логинов Артем Николаевич

Логинов Артем Николаевич

Тренер-преподаватель по плаванию
Киселева Ольга Руслановна

Киселева Ольга Руслановна

Тренер-преподаватель по плаванию
Берловский Иван Андреевич

Берловский Иван Андреевич

Инструктор по обучение плаванию
Каушан Инна Сергеевна

Каушан Инна Сергеевна

Инструктор по обучение плаванию
Кащенко Оксана Сергеевна

Кащенко Оксана Сергеевна

Тренер-преподаватель по плаванию
Баулина Олеся Александровна

Баулина Олеся Александровна

Инструктор по обучение плаванию
Сальникова Ирина Михайловна

Сальникова Ирина Михайловна

Сертифицированный инструктор групповых программ
Ширяев Александр Викторович

Ширяев Александр Викторович

Тренер-преподаватель по плаванию
Логинова Александра Евгеньевна

Логинова Александра Евгеньевна

Тренер-преподаватель по плаванию .
Донскова Алина Олеговна

Донскова Алина Олеговна

Hot Iron, Аквааэробика
Купцова Анна Константиновна

Купцова Анна Константиновна

Cертифицированный инструктор по фитнесу
Пономарева Ирина

Пономарева Ирина

Cертифицированный инструктор по фитнесу
Ковалева Полина Валериевна

Ковалева Полина Валериевна

Hot Iron
Миллер Олеся

Миллер Олеся

Обучение плаванию
"Малыш и мама"
Сухачева Светлана Николаевна

Сухачева Светлана Николаевна

Тренер-преподаватель по плаванию
Еремеева Ирина Владимировна

Еремеева Ирина Владимировна

ABL, HOT IRON
Сурова Анита Игоревна

Сурова Анита Игоревна

Тренер-преподаватель по плаванию
Логунова Галина Олеговна

Логунова Галина Олеговна

Тренер-преподаватель по плаванию